Berikut Pemenang Lomba Menembak Marine Shooting Club Lampung

KATALAMPUNG.COM - Danbrigif 4Mar/BS Kol Mar Bambang Hadi Suseno resmi menutup Try Out Menembak Marine Shooting Club (MSC) pada Minggu, 23 September 2018. Acara tersebut dilaksanakan pada tanggal 14-16 dan 22-23 September 2018 dan memperlombakan berbagai cabang. Dari berbagai cabang ini Tim Krakatau SC memperoleh kemenangan terbanyak.


Berikut Pemenang Lomba Menembak Marine Shooting Club Lampung


Acara tersebut dihadiri oleh Ketua Umum PengProv Perbakin Lampung, Ketua Harian PengProv Perbakin Lampung, Sekretaris Umum PengProv Perbakin Lampung, Wadan Brigif 4 Mar/BS, Para Perwira Staf Brigif 4 Mar/BS, Seluruh Pengurus Marine Shooting Club Lampung dan para peserta lomba.

Berikut Daftar Pemenang Lomba menembak MSC antara lain:

1. Bidang Berburu
  a. Juara 1 (Tim) :
    1) Basri Ferling (Krakatau SC)
    2) Siswanto (Krakatau SC)
  b. Juara 2 (Tim) :
    1) Rudy Limardi (KSC)
    2) Antonius (KSC)
  c. Juara 3 (Tim) :
    1) Li Andeas (Perbakin Banten)
    2) Sukari (Perbakin Banten)

2. Bidang Reaksi
   a. Juara 1 : Mega Putra ( Krakatau SC)
   b. Juara 2 : Anton Lie (Krakatau SC)
   c. Juara 3 : Sofyan Min (Krakatau SC)

3. Bidang Target
    a. Kelas Pistol Presisi 25 m
     1) Juara 1 : Letda Mar Taufiqi (MSC)
    2) Juara 2 : Letkol Mar Datuk Sinaga (MSC)
    3) Juara 3 : Mayor Mar Kanang Budi R. (MSC)

   b. Kelas Senapan 300 Yard SAS Siluet Babi
    1) Juara 1 : Anton Lie (Krakatau SC)
    2) Juara 2 : Akp Robby (Teratai SC)
    3) Juara 3 : Sofyan (Krakatau SC)

  c. Kelas Senapan 100 M Sas Ring
   1) Juara 1 : Brigadir Radika (Teratai SC)
   2) Juara 2 : Letkol Mar Datuk Sinaga (MSC)
   3) Juara 3 : Edi. H (Krakatau SC)

4. Bidang PCP
    a. Kelas 3 Posisi 33 m
    1) Juara 1:  Alfit (Kobel SC)
    2) Juara 2 : Ujang BJS (Kobel SC)
    3) Juara 3 :  Husin (Kobel SC)

  b. Kelas Multy Range
    1) Juara 1 : Ujang BJS (Kobel SC)
    2) Juara 2 : Alfid (Kobel SC)
    3) Juara 3 : Tauriq (Kobel SC)

  c. Kelas Bench Rest WRAP
    1) Juara 1 : Ujang BJS (Kobel SC)
    2) Juara 2 : Ujang Arif (Kobel SC)
    3) Juara 3 : Andi (Krakatau SC)

5. Bidang Air Soft Gun
a. Kelas CQB 30N3 (Tim) :
  Juara 1 :
    1) M. Aptarizq Eka Putra
    2) M. Kahfi Kharisma
    3) Muhammad Mufid Daifullah
  Juara 2 :
    1) Sahriar Hilmi
    2) Akbar Ihza Pratama
    3) Hanif Zulfi
  Juara 3 :
    1) Jodi Andika Prasetyo
    2) Muhammad Arif Harwanto
    3) Taufiqirrahman

b. Kelas Tactikal Shooting
Juara 1 : M. Aptarizq Eka Putra
Juara 2 : Muhammad Rizieq Sultan Arkan
Juara 3 : Rifdah Auliyah Sutami

c. Kelas Speed Shooting
Juara 1 : Akbar Ihza Pratama
Juara 2 : Muhammad Rizieq Sultan Arkan
Juara 3 : Rizky Sabily

d. Kelas Tactikal Sniper
Juara 1 : Sahriar Hilmi
Juara 2 : M. Kahfi Kharisma
Juara 3 : Hibrizi Ghanim Gunawan

Pada sambutan penutup Danbrigif 4 Mar/BS Kol Mar Bambang Hadi Suseno berpesan untuk menjaga kekompakan dan silahturahmi dalam acara Try Out Menembak Marine  Shooting Club 2018. "Jaga dan tingkatkan kekompakan antar sesama Petembak dari Club manapun rekan-rekan sekalian berasal," tutupnya.(dde)
loading...
Diberdayakan oleh Blogger.